Увольнение с работы по собственному желанию в период испытательного срока
Здравствуйте, я собираюсь увольняться с работы, так как понял, что работа не для меня. Увольняюсь на испытательном сроке, следовательно, 3 дня надо проработать до полного увольнения. Какие записи и куда пойдет запись об увольнении по статье? Только в трудовую книжку или ещё куда-либо? Работаю в банке оператором колл центра.
