Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат водительского удостоверения

Куда и как обращаться, чтобы пересмотрели дело по ст. 12.8 ч.1 КоАП в силу вступления в силу закона Ф-196?... лишен прав в июне текущего года за показания алкотестера 0.098 млг/л в выдыхаемом воздухе.

07 Сентября 2013, 17:48, вопрос №208552 Сергей, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Сергей! Если у Вас было менее 0,16 пром права Вам вернуть можно, для этого необходимо написать заявление в суд, который вынес решение. я мог бы Вам помочь составить заявление для этого обращайтесь ко мне через чат. Если мой ответ помог Вам оцените его нажав на +. С уважением Дмитрий.


    07 Сентября 2013, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats