Есть ли гарантия, что товар будет доставлен при 100% предоплате?

Здравствуйте. Я заказала смартфон в магазине корпорация центр. Оплатила его 100% стоимость. На руки выдали чек и гарантийный талон, больше ничего. Обещали позвонить в воскресенье или сегодня. Я переживаю, что могут обмануть, как потом докажешь, что телефон мне не отдали, ведь в гарантийном талоне написано, товар осмотрен, проверен и упакован в моём присутствии и претензий я не имею.

, Ирина, г. Тольятти

Добрый день, если Вас обманут, то можете обратиться в полицию и заявить о мошенничестве со ссылкой на статью 159 Уголовного кодекса РФ. Опять же из Ваших документов не следует, что товар Вам передан, а что лишь осмотрен, гарантий никаких, но скорее всего все будет нормально — так откровенно мошенничать может только психически не здоровый человек, поскольку при обмане такое преступление раскрыть легко и мошенник отправится в колонию и обязан будет возместить ущерб.