8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление на службу и возможность аннулирования ст 51 ч 2 п "г"

Ст. 51 ч. 2 п. г интересует сроки давности, ануляции статьи, анулируется вообще?

Возможно ли востановиться?

Уточнение от клиента
И можно ли через суд статью увольнения как то поменять? Уволен 2015 году январь
, Владимир Мартин, г. Владивосток
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Как видно вы были уволены с военной службы в связи с

г) в связи с отказом в допуске к государственной тайне или лишением указанного допуска;

Здесь надо смотреть по какой конкретной причине вам было отказано в допуске к гостайне, либо- по какой причине вы были лишены указанного допуска.

Если основания отказа в допуске к гостайне или лишения такого допуска в настоящее время устранены, то вы безусловно можете попытаться вновь поступить на военную службу

0
0
0
0
Владимир Мартин
Владимир Мартин
Клиент, г. Владивосток
Да, это устранено давным давно… Просто не было ежедневной записи в журнале к технике

Понятно.Ну так если устранено, то нет никаких проблем для возвращения на службу

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Подскажите, моего мужа осудили по ст 161 ч 2 п г, вынесли срок отбытия наказания 3 года и 6 месяцев строгого режима, и у него по ст 158 ч 1 и ст 167 ч 2 идёт следствие
Добрый день! Подскажите, моего мужа осудили по ст 161 ч 2 п г, вынесли срок отбытия наказания 3 года и 6 месяцев строгого режима, и у него по ст 158 ч 1 и ст 167 ч 2 идёт следствие. Каким образом будет определён срок если по 158 ч 1 дело было возбуждено до ст 161,а по 167 после 161.
, вопрос №2847391, Елена, г. Челябинск
3 ответа
Трудовое право
Трудоустройство на госслужбу, если в 2008 году был уволен с контракта по ст 51 ч 2 п "в"
Здравствуйте,в 2008 году был уволен с контракта по ст.51 ч.2 п.В,после этого устроился в МВД,но через 2 года произошел несчастный случай и был уволен по.19 ч.7 п.3(в данный момент со здоровьем все хорошо),в этом году хотел восстановиться в МВД мне отказали из-за увольнения с контракта в 2008г.,могу ли я устроиться в ФСИН,или тоже откажут?
, вопрос №2175546, иван, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Срок погашения судимости по ст 161 ч 2 п "г" УК РФ
Здравствуйте! Приговор суда 14.01.2011 г. статья 161 ч.2 п."г" УК РФ исправ.работы 1,5 года с удержание в доход государства 20%. Судимость в настоящее время погашена??? Спасибо.
, вопрос №2173504, Сергей, г. Ивдель
2 ответа
Уголовное право
Помогите ст.161 ч.2 п.г; ст.228 ч.2
Здравствуйте у мужа состоится суд по статьям ст.161 ч.2 п.г; ст.228 ч.2 (1 грамм спайса),из смягчающих обстоятельств:1.ранее не судим.2.двое несовершеннолетних детей 3.вину признал. 4.ущерб частично возмещен.Возможно ли в этом случае условное наказание ?
, вопрос №459087, ульяна, г. Сочи
3 ответа
Уголовное право
Предъявили ст. 161 ч. 2 п. Г, но отпустили через 4 суток
Здравствуйте. Молодого человека задержали в магазине при попытке кражи бутылки алкоголя на сумму примерно 2 тысячи рублей, он дал сопротивление, есть, по словам дознавателя, потерпевший. Предъявили ст. 161, ч. 2 п. г. Показания не давал, взял ст. 51. Но после четверо суток отпустили за мелкое хулиганство.сейчас прошел месяц.Чего ему ждать? О прекращении уголовного дела оповещения не получал, уголовное дело не видел. Лишний раз напоминать о себе не хотим.
, вопрос №338806, Татьяна, г. Чебоксары
1 ответ