Будут ли уменьшены выплаты при досрочном увольнении по сокращению штата?
Сократили штат. Дата сокращения 03.09.2018. Сейчас 22.08.2018 если написать сегодня заявление на досрочное увольнение по причине сокращения штата, то какие выплаты я теряю. Если я правильно поняла,03.09.2018 мне выплатят зарплату за все отработанное время+неотгуленный отпуск+оклад за 2 месяца. А в случае досрочного увольнения что-то из этого я теряю? Средний заработок 826 руб. день. Рассчитайте пожалуйста в цифрах для наглядности.
, Анна, г. Пенза