Какая военная часть имеет статус полной боевой готовности?

Какая воинская часть считается в полной боевой готовности? Как определить ?

, Pavel Druzik, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Правильно называется часть постоянной боевой готовности

Это секретный перечень, устанавливаемый Генеральным Штабом  для каждого военного округа

   признаком чачти постоянной боевой готовности является срок полной готовности с окончанием получения ВСЕХ мат.средств и готовность к выполнению боевой задачи. Для частей постоянной боевой готовности  этот срок не превышает 24 часа

Можно сказать одно практически все части РВСН- это части ПБГ, большинство частей ВДВ, ВВС, ВМФ