Куда обращаться, если мы не согласны с начислениями по вывозу ТБО для промтоварных магазинов?

Здравствуйте, магазин промышленных товаров площадь 232 кв м принесли договор на вывоз ТБО и начислили на нашу площадь 25 кубов мусора в месяц, с чем мы категорически не согласны, коробки утилизируем базам с которыми работаем, остается мусор от продавцов, мусор который сметаем вокруг магазина. На обращение в нашу местную компанию( г Грязи Липецкая обл) с вопросом откуда такие нормативы , указали нато , то эти нормативы установлены Кущенко начальник ЖКХ по Липецкой обл. Хотя заходим в интернет тариф на промтоварные магазин 0.15 на площадь магазина. Подскажите куда нам обратиться, и с чего начать , мы выступаем от большого числа предприниматель нашего города.

, Татьяна, г. Липецк
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

Советую вам написать жалобу в администрацию Липецкой области с изложением всех фактов.