Почему мне отказали в постановке на очередь для получения жилья?

Добрый день! Стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 1987 года, я моя мама и мой брат. Сейчас я вышла замуж и родила ребенка, пошла подавать заявление о включении в очередь ребенка , но мне отказали опираясь на часть 2 статьи 6 федерального закона от 29 декабря 2004 года №189-ФЗ

  • 2018-08-22 10.18.23
    .jpg
, Мария, г. Москва
Анна Могила
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Ответ администрации обозначает, что Вашей маме необходимо подтвердить нуждаемость. Для этого ей нужно обратиться с документами в администрацию. В случае, если статус нуждающейся будет подтвержден,  можно будет обращаться с заявлением о включении в очередь ребенка. Предлагаю сразу при обращении в администрацию за подтверждением нуждаемости принести документы, подтверждающие возможность включения Вашего ребенка в очередь.