Сколько квадратных метров можно получить по гос программе "Молодая семья"?

Добрый день. Семья из двух человек (родитель, ребенок 13 лет). В собственности 13 кв жилой площади (г. Хабаровск, Хабаровский край) , сколько квадратных метров можно получить по гос. программе "Молодая семья" в признании нуждающейся в улучшении жилищных условий? Спасибо.

, Марина, г. Хабаровск
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Марина. Обратитесь В Ваше Управление по делам молодежи за разъяснениями и узнаете о пакете документов, которые надо подать.

Жители Хабаровска подают документы в Управление по делам молодежи при горадминистрации или многофункциональные центры по оказанию госуслуг (МФЦ).

Норма общей площади жилого помещения: 42 кв. метра – для семьи из 2-х человек.

Всего хорошего.