Какую категорию годности поставят в военкомате?

Здравствуйте. Какую категорию годности поставят в военкомате, если одновременно присутствуют и плоскостопие 2 степени, и кифоз 2 степени, и сколиоз 2 степени? Спасибо.

, Максим, г. Нижний Новгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Все зависит от медкомиссии военкомата. Какую категорию должны поставить, это одно (в вашем случае это примерно не годен или ограниченно годен). А вот какую поставит это другое. Больные на медкомиссии военкомата «чудесным» образом выздоравливают и могут быть признать полностью годным.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.