Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какой срок?

муж попал в аварию... скрылся с места дтп... дальше его задержали и составили протокол за езду в нетрезвом виде... за скрытие с места дтп присудили год лишения прав а за езду в состоянии алкогольного опьянения еще 1.5 года... вопрос: данные сроки плюсуются или идут параллельно, т.е какой срок лишения прав в результате 1.5 года или 2.5???

04 Сентября 2013, 23:31, вопрос №208484 марина, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В соответствии с ч.2 ст.31.4 КоАП РФ В случае вынесения нескольких постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица каждое постановление приводится в исполнение самостоятельно. То есть сначала исполнятся одно, потом второе постановление. В Вашем случае это 2 года 6 мес.

    04 Сентября 2013, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats