Как решить вопрос, если мне не меняют насосную станцию?

новая насосная станция, при включении работала рывками, очень плохо. привез в магазин на следующий день. провели экспертизу, сказали, что очень хорошая. Не меняют и не берут обратно. Мои действия?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обмену данный товар, как технически сложный, скорее всего, не подлежит, поэтому Вы можете провести независимую экспертизу, затем предъявить повторную претензию. Если вопрос не решится — обращаться в суд.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.