340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можем ли мы использовать материнский капитал на приобретение квартиры в ипотеку?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, можем ли мы использовать материнский капитал на приобретение квартиры в ипотеку, если мы в данный момент живем в своей квартире. Хотели бы купить еще одну.

21 Августа 2018, 20:17, вопрос №2084832
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
20877
ответов
6257
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Да, конечно же это возможно, так как тем самым Вы улучшаете жилищные условия. Данный вопрос регламентирован положениями Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ 

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

21 Августа 2018, 20:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.