Предусмотрена ли компенсация за неиспользованный детский лагерь?
Могу ли я мать одиночка и малообеспеченная вернуть деньги за не использованную путевку в детский лагерь которая положена моему ребёнку?
, Юлия, г. Боровичи
Елена Искибаева
Здравствуйте Юлия!
К сожалению нет, не можете получить компенсацию за неиспользованную путевку в детский лагерь, так как это не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации. Можете оформить бесплатное питание ребенку в школе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.