8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение суда по возмещению ущерба после ДТП, если не согласны с виной в нем?

Добрый день,30 октября текущего года супруг попал в ДТП(утром, вёз ребенка_инвалида в школу)по его словам при повороте в него врезался гр. ...пока шло следствие украли(не была на ходу)машину с стоянки возле дома и продали на запчасти...водитель с которым было столкновение подал на моего супруга в суд(предоставил свидетеля который подтвердил,якобы мой супруг поворачивая не убедился,что дорога свободна,но эксперт который оценивал ущерб его машины сказал что свидетель его врёт ,что не мог выдеть этого на таком расстоянии,)выйграл первый суд забрал нашу страховку,20.08.18г.был второй суд (хотел взыскать 800тысяч) в котором он снова выйграл... видеорегистратора у нас не было,у истца тоже и на дороге и в близлежащих домов и магазинов не работали,как нам быть?

Показать полностью
, Gulya, г. Краснодар
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

был второй суд (хотел взыскать 800тысяч) в котором он снова выйграл.

Гуля

Именно не апелляция, а новое судебное разбирательство?

предоставил свидетеля который подтвердил, якобы мой супруг поворачивая не убедился, что дорога свободна

Гуля

Для установления виновности наличия лишь свидетельских показаний недостаточно.

Если не согласны с решениями судов, их можно обжаловать в апелляционном, кассационном порядке.

1
0
1
0
Gulya
Gulya
Клиент, г. Краснодар
Спасибо!
Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
Год назад было вынесено заочное решение суда о взыскании денежных средств. Истец получил исполнительный лист и передал приставам. На этом основании было возбуждено ИП. Копия заочного решения мною получена не была возвратилась невручённой, так как я не находился по месту регистрации. Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
, вопрос №4086734, Лев, г. Челябинск
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086713, Тамара, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 21.08.2018