Как заполнить производственную характеристику для МСЭ на ИП?

Я ИП с 2004года,в марте этого года обнаружили онкологию была операция,прошла химиютерапию,сейчас собираю документы на группу.Я сама должна заполнять производственную характеристику?

, Ольга, с. Аликово
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
В Вашем случае нет ничего сложного. Направляем форму для заполнения характеристики. Порядок заполнения также найти нетрудно. Если не найдете, обращайтесь — поможем.

                      Производственная характеристика
                     для медико-социальной экспертизы

г. __________                                         "___"________ ____ г.

    1. Выдана ____________________________________________________________.
                 (Ф.И.О., направляемого на медико-социальную экспертизу)
    2.    Наименование   организации,   в   которой   работает   гражданин:
______________________________________; адрес места нахождения организации:
______________________________________.
    Подразделение, в котором работает гражданин: _________________________.
    3. Должность, занимаемая гражданином: ________________________________.
    Стаж работы в данной организации: ____________________________________.
    4.  Квалификация  по  основной  профессии  (класс,  разряд,  категория,
звание): _________________________________________________________________.
    5.    Другие   квалификации,   смежные   профессии   и   специальности:
__________________________________________________________________________.
    6.  Описание  основного  вида  трудовых  операций и выполняемой работы:
__________________________________________________________________________;
    наличие повышенной эмоциональной нагрузки: ___________________________;
    наличие повышенной физической нагрузки: ______________________________;
    наличие повышенного шумового фона: ___________________________________;
    наличие вредного воздействия на организм _____________________________.
    7.   Режим   труда   (длительность  рабочего  дня,  наличие  перерывов,
сменность, темп работы): _________________________________________________.
    Ограничения,   облегченные   условия   труда   (если  имеются,  указать
документы,    на    основании   которых   эти   ограничения   установлены):
_________________________________________.
    8.  Условия  труда  (работа  в цехе, на улице, проф. вредность, условия
микроклимата, подробно описать): _________________________________________.
    Рабочее   место   (стационарное,   нестационарное,   прочие   указать):
_____________________________________.
    Рабочая  поза (свободная,  фиксированная,  преимущественно  стоя, сидя,
переменная, указать): ____________________________________________________.
    Категория тяжести выполняемых работ: _________________________________.
    Производительность труда (справляется, не справляется, норму выполняет,
не выполняет): ___________________________________________________________.
    9. Имеется ли возможность перевода на другую работу (какую; возможность
переквалификации, переобучения): _________________________________________.
    10.  Сведения  о  нахождении  на  больничных  и  в  отпусках  за период
_______________________: _________________________________________________.
    11.    Система    оплаты    труда    (ставка,    сдельная,   почасовая,
прогрессивно-премиальная): _______________________________________________.

    __________________________________________________
    (наименование должности, наименование организации)
    ___________________
     (Ф.И.О., подпись)

                      (М.П. <1>)

— Информация для сведения:
<1> Согласно Федеральному закону от 06.04.2015 N 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ» с 07.04.2015 хозяйственные общества не обязаны иметь печать.