Как подать налоговую декларацию при УСН, если я открыл ИП в 2017 году?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я открыл ИП в 2017 году,заплатил все налоги за год, у меня УСН 6% доходы, нужно подать налоговую декларацию, как это сделать? Спасибо

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Белоус
Нотариус, г. Новосибирск

Добрый день! Налоговая декларация сдается до 15 апреля за предыдущий год. Вам необходимо сдать декларацию как можно быстрее, что минимизировать штрафные санкции за несвоевременно сданную декларацию. Декларация составляется на 3 листах, бланк можно взять на сайте налоговой инспекции

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что вы имеете ввиду? Декларацию можно подать лично в налоговую или отправить по почте, или по электронной отчетности с ЭЦП.