Расторжение договора купли-продажи автомобиля, если информация о пробеге была ложной
Купил автомобиль с пробегом в автосалоне в феврале 2017 года с заявленным пробегом в 60000 км, что отражено в приложении к договору . Недавно , в другом салоне хотел обменять свой автомобиль на другой, выше классом. Оказалось, что в 2015 году автомобиль проходил т этом салоне плановое ТО и его пробег на тот момент составлял более 90000 км Хочу расторгнуть договор купли продажи на основании введения в заблуждение и непредоставление достоверной информации о товаре. Первое основание по ГК РФ, второе по защите потребителей Подскажите, какие ньюансы могут возникнуть. Я в начале пути - готовлю претензию в адрес продавца