Как доказать фиктивное трудоустройство бывшего мужа при выплате алиментов?

Здравствуйте. Можно ли доказать, что бывший муж устроен фиктивно? И как? Устроен на минималку, но на этом месте не работает. Работает неофициально с зарплатой гораздо выше минималки, а алименты начисляют копейки. Как можно установить сумму по алиментам выше?

, Ксения, г. Киров
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Можете доказать, если доказательства имеются ст.55 ГПК РФ. По поводу алиментов, подавайте в твердой денежной сумме

Статья 83 СК РФ. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме (действующая редакция)

Семейный кодекс РФ Глава 13 Статья 83
1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.