Необходимо ли заново оформлять регистрацию при выезде на отдых?

Добрый день. У меня имеется регистрация на территории РФ. Планирую поехать в отпуск на 2 недели в Турцию. По возвращению мне необходимо будет заново оформлять регистрацию или нет? Заранее спасибо.

, Юлия, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юлия

Добрый день. У меня имеется регистрация на территории РФ. Планирую поехать в отпуск на 2 недели в Турцию. По возвращению мне необходимо будет заново оформлять регистрацию или нет? Заранее спасибо.

Нет, зачем Вам снова оформлять регистрацию, выезд в Турцию никак не связан с Вашей регистрацией

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более детальной консультацией

С Уважением