Досрочный выход из декретного отпуска после полутора лет
Добрый день. Хотелось бы уточнить один вопрос: я нахожусь в декретном отпуске, ребенку сейчас 1.7 лет, декретные выплаты прекратились и поэтому я хочу выйти на работу. Хотела выйти на пол ставки, на работе не отказали, но предложили другую должность. А мою прежнюю должность предложили только на полный рабочий день. Правомерно ли мне отказано в выходе на не полный рабочий день по моей должности.
К слову, новая должность подразумевает за собой то, что мне придется обучаться. Да я еще не уверена, что справлюсь.