Начальник заставляет грозя расторжением трудового договора работать в выходные дни
Закономерно ли изменение графика работы с 5-дневной на 6дневную рабочую неделю при одинаковом количестве рабочих часов в неделю и одинаковой оплате труда ,грозя расторжением трудового договора в случае отказа.
, Алексей, г. Великий Новгород
Олег Платонов
Действия Вашего начальника являются незаконными. Можете написать об этом жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию. Оцените ответ.