Что мне делать, если не отпускают в отпуск, но уже куплены билеты?

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: куплены билеты на поезд, через неделю уже уезжать, за полтора месяца начальник производства был устно уведомлен о том что я собираюсь уходить в отпуск (графика отпусков нет), о покупке билетов на юг и дате выезда, на что начальник дал устное согласие. Теперь не отпускает в связи с производственной необходимостью (не хватает рабочих людей).

Едем с супругой отдыхать, сдавать билеты не хотим.

Подскажите пожалуйста что делать?

, Николай, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут