Могут ли требовать выплату кредита у бывшей жены?

Я с мужем решила развестись из за его долгов по кредитам,но прописан он останеться в квартире.(квартира принадлежит мне и 2 детям)скажите могут ли с банка прийти и требовать долг с меня и моих детей,только потомучто он прописан

, настя, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый  день. Могут требовать долг, как совместно приобретенный долг в браке. Нужно глубже смотреть ваш вопрос.