Главврач-депутат вынуждает увольняться сотрудников, чтобы нанять своих

Здравствуйте!

Ситуация следующая.

Главврач одной из московских поликлиник, женщина-депутат одной из известных партий, вынуждает сотрудников поликлиники, врачей и персонал, писать увольнительные по собственному желанию, а на освободившиеся места набирает своих знакомых и родственников.

За 3 месяца уволила почти 100 человек.

Вышестоящее руководство управу на неё найти не может и не хочет.

Что делать?

Куда жаловаться? Как с ней быть?

В той же поликлинике, где сидит сама главврач, на работу устроила своих детей на "тёплые должности".

Помогите советом, что делать. Люди в отчаянии.

, Татьяна, г. Москва