Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Жертва интернет мошенничества

В 2011 году я стала жертвой интернет мошенничества.Некоему "человеку" из Британии я отправила почти 8тыс долл.Куда ятолько не писала и на сайты их полиции..

Написала в МонейГрем(через них делала переводы).Они ответили мне ,что они будут сотрудничать с полицией.И все ,дальше что мне делать я так и не знаю

07 Сентября 2013, 15:46, вопрос №208324 Гуля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Местом совершения преступления в данном случае будет место откуда Вы перевели деньги, а не то где они получены. Поэтому Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию по месту жительства.

    07 Сентября 2013, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я обращалась в полицию по месту жительства,они ответили мне ,что не занимются такими рода делами.

    Дело было в средней азии

    07 Сентября 2013, 21:30
  • Юрист - Григорьев Руслан

    То есть как это не занимаются? В средней Азии нет уголовной ответственности за мошенничество? Можно поточней указать в каком государстве совершено преступление?

    07 Сентября 2013, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Про ИНТЕРНЕТ мошенничества ничего не знают ..тут

    В Бухаре.

    07 Сентября 2013, 21:54
  • Юрист - Григорьев Руслан

    В Узбекистане? К сожалению не смогу помочь Вам. С уголовным законодательством Узбекистана я не знаком.

    07 Сентября 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats