Какие нужны документы для принудительной психиатрической экспертизы?
Добрый день! У моей мамы в осенне-весенний период случаются приступы немотивированной агрессии по отношению к окружающим. Последний раз в мое отсутствие она избила моего несовершеннолетнего ребенка и посадила его на поводок. Обращения в полицию и социальные службы результатов не дают, т.к. ей предлагают самостоятельно обращаться к врачу-психиатру за помощью, от чего она отказывается, считая, что все ее действия совершенно нормальны. Могу ли я самостоятельно обратиться к врачу с заявлением о ее принудительном лечении? Если нужно обращаться в суд, то какие документы кроме заявления необходимо предоставить? Спасибо.