Можно ли закрыть счет по карте, не посещая офис банка?
можно ли закрыть счет по дебетовой (зарплатной) карте не посещая офис банка? (направив заказное письмо с заявлением). на карте 0 баланс. долгов по обслуживанию и так далее нет. карта сейчас блокирована. блокировали сами по своей инициативе через личный кабинет. по состоянию своего здоровья не могу посетить офис банка. (постоянно болею и лежу в больнице).
, Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
Максим Лавриненко
Уважаемая Татьяна Александровна! Можете. Законом обязательное посещение офиса банка при закрытии карты не предусмотрено.