Возможен ли ввоз автомобиля из Южной Осетии в Россию?

У меня,двойное гражданство. Хочу ввести машину в Россию, для личного пользования, на территории РФ. Если можно ее растормозить, то как это правильно сделать и во сколько это все обойдётся?

, Дмитрий, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, таможня — это дорого. Все зависит от возраста машины, ее стоимости и объема двигателя. Таможенных калькуляторов море. Лучше оформить временный ввоз по осетинскому паспорту и можно ездить в течении года. Правда, есть нюанс. Весь этот год на машине должны ездить только вы (допускать других лиц к управлению нельзя).