Можно ли отказаться от ранее данных показаний, если пьяная гражданка обвинила почтальона в недостаче пенсии?
Я работаю почтальоном, выдавала пенсию.На почте выдавала пенсию пришла одна женщина в изрядно выпившая.я ей дала квитанцию она расписалась я ей посчитала пенсию выдала она ушла домой потом через 10 минут вернулась и сказала что я ей не додала 5000 рублей. Вызвали полицию они приехали ко мне домой в 21:00и забрали меня с дому не представились.и возили до трёх часов ночи потом под давлением заставили выжать свои личные деньги.теперь ведётся уголовное дело завтра меня вызывает следователь.у меня вопрос могу ли я отказаться от тех показаний и рассказать все как было на самом деле.