8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить землю матери троих детей, продавшей унаследованный земельный участок?

Здравствуйте,я мама троих деток ,последнему 4 года ,есть закон земля при рождении третьего и последующих детей, но я не смогла получить так как за год до родов сделала продажу 10 соток земельного участка остакювшегося в наследство от покойного папы,могули я получить всётаки пологаемую моей семье землю от государства? Спасибо.

19 августа 2018, 09:18, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Теперь нет. Ведь при предоставлении участка проверяется нет ли в настоящее время участка у семьи и не было ли ранее.

20 августа 2018, 08:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли матери троих детей продать полученную по льготе землю?
Добрый вечер меня зовут Елена я мать троих детей я ещё не получала землю за третьего ребенка если я не хочу землю могу я её продать или обменять на квартиру
09 июля 2019, 14:36, вопрос №2429820, елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Земельное право
Как продать унаследованный земельный участок без межевания?
Здравствуйте!!! Пишу вот по какому вопросу. Недавно вступила в наследство земельных участков в Подмосковье после мужа. Межевание участков нет. Участки хочу продавать нужно ли делать межевание куда обращаться если нахожусь в другом городе и сколько стоит? Заранее за ответ благодарна.
22 ноября 2018, 19:45, вопрос №2176090, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Смогу ли я получить налоговый вычет с покупки дома и земельного участка в СНТ?
1). Смогу ли я получить налоговый вычет с покупки дома и земельного участка в СНТ? земельный участок (з/у): категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование для садоводства. Дом зарегистрирован в Росреестре по Декларации в 2016 как жилой, назначение жилое. В тех паспорте БТИ также назанчение жилое. 2). Если я куплю вышеуказанный дом с з/у в долевую собственность с супругой по 1/2 доли каждому за 4900000, из них землю за 1500000, дом за 3400000, вычет в сумме 260000 руб. получит каждый супруг?
29 октября 2017, 19:34, вопрос №1795550, Иван, г. Москва
1 ответ
Наследство
Куда обращаться с выписками из хозяйственных книг, чтобы унаследовать земельный участок?
Случайно узнал о возможном наследстве земли от деда, после смерти отца. Дед умер давно. Отец в наследство на землю не вступал. Сделал выписки из по хозяйственных книг села, в которых дед значится. Как унаследовать земельный участок (дом по-моему сгорел).
21 июля 2017, 12:28, вопрос №1702665, Света, г. Самара
1 ответ
Земельное право
Могу ли я получить землю на троих детей, если ребенок от первого брака проживает с матерью?
если ребёнок от первого брака проживает с матерью, а двое со мной, прописаны у меня. Со второй женой живу в гражданском браке, Могу я получить землю на троих детей. Прав ни на одного ребёнка ни лишен.
16 января 2017, 09:43, вопрос №1500759, Роман, г. Артем
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2018