Купил авто, а на нем оказался запрет на регистрацию, что делать?
Купил авто 1 июня 2018 года у перекупа, в базе ограничений ни каких не было, 09 июня пошел ставить в ГИБДД на учет, где сказали что на машине наложено ограничение на регистрационные действия, оказалось 01 июня 2018 наложено ограничение из-за не уплоченого кредита собственника машины, нашел прежнего владельца, который пообещал закрыть долги как только будут денежные средства, но прошло 3 месяца возможности у прошлого собственника заплатить нет. При посещении пристава получил ответ : пока не погасится долг ограничения не снимет. Что мне делать?