Легко ли выписать дядю с его семьёй из унаследованной мною квартиры?
Недвижимое имущество досталось мне в наследство. На момент вступления в наследство там был прописан брат (на половину родной) моего отца, его жена и ребёнок лет 7. Ни у кого из них нет прав собственности на эту недвижимость. Возможно ли их всех выписать за одно заседание суда, так как они не являются мне близкими родственниками? Сколько примерно займёт времени судопроизводство по этому делу? Около 2 месяцев или дольше?