8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоматолог повредил мой зуб и отрицает свою вину, что делать?

пошла я в клинику чтобы лечить кариес в перелних зубах

прочла отзывы этой клиники и нашла хорошего отзыва стоматолога , записалась к ней

думала если много хороших отзывов , значить врач хороший

но я была не права

она вылечила мои передние зубы , эти зубы никогда не болели

как она вылечила я сбежала к зеркалу чтобы посмотреть результат , оказывается она повредила мой другой зуб !!!! я ей показала она говорить это зубной пыль , я сказала может вы соучайно повредили она говорить нет !! я же вам сказала это зубной пыль

я пошла домой прошло 1 неделя там белая пятна , еу можно же понять зубная пыль проходить за 1 день

не знаю что мне делать

и там они какие-то агрессивные

18 августа 2018, 22:14, алия, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алия!

Вы имеете право предъявить клинике претензии в связи с некачественным оказанием услуг. Но, чтобы быть уверенной в своей правоте, может быть, есть смысл сходить на консультацию к другому стоматологу, а уже потом предъявлять претензии клинике. В любом случае по закону качество оказанных услуг может быть проверено с участием специалистов-экспертов, а Вы, при подтверждении нарушений, имеете право на компенсацию в виде возврата части стоимости услуг, а при причинении вреда здоровью — на его компенсацию клиникой.

18 августа 2018, 22:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Учительница забрала мои карандаши и не отдаёт что делать?
Учительница забрала мои карандаши и не отдаёт что делать?
16 апреля, 03:57, вопрос №3028279, Гоша, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Открыли фирму на меня без моего ведома и вызывают в суд, что делать?
Открыли фирму на мае имя и МАИ данные без моего ведома я узнал о ней лишь когда мне пришло письмо из налоговой о том что я не плотил налоги как ип и вызывают на суд что делать? Я терял паспорт но мне потом его вернули прислали по почте на место регистрации.
08 декабря 2018, 18:48, вопрос №2192493, Игорь, г. Новосибирск
1 ответ
Медицинское право
Стоматолог сломал стенку зуба и не признает этого, что делать?
Стоматолог сломал стенку зуба, и не признает этого! Во время снятия временной твердой пломбы у врача соскочила бор машина. Когда мной был вынут осколог зуба изо рта, меня стали убеждать, что это кусок пломбировочного материалла. Имеется компьютерная томограмма зуба до лечения данным врачом, и после.
17 сентября 2017, 13:46, вопрос №1754085, Анна, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, участник ДТП сначала признал вину, а потом отрицает?
ДОбрый день) такой вопрос, после ДТП один из участником признал свою вину, была самостоятельно составлена схема ДТП, в который виновник написал что вину в ДТП признает и со схемой согласен (дата подпись), второй участник также написал что со схемой согласен. И направились в гаи для составления протокола, но там виновник стал отрицать свою вину. Что делать?
01 ноября 2016, 11:05, вопрос №1427182, Антон, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник аварии отрицает свою вину?
Здравствуйте, произошел случай, моя машина стояла на стоянке рядом с домом, при парковке рядом с моей машиной, водитель совершил наезд и уехал с места дтп. по видеорегистратору видно марку машины и гос. номер, мы обратились в ГАИ, вызвали виновника аварии, но он отрицает свою вину, хотя все доказательства есть. что делать в этой ситуации?
17 февраля 2016, 18:08, вопрос №1148310, Анна, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2018