Можно ли развестись в одностороннем порядке, если у нас есть общий ребенок 8 лет?
Хочу развестись, но жена разводиться не хочет, а я уже живу с другой девушкой, возможно ли развестись в одностороннем порядке, если у нас есть ребенок общий 8 лет, если возможно, то как скоро смогут развести?
Здравствуйте, Мария.
В этом случае подавайте иск о разводе. Сроки зависят от загруженности судьи, которому отойдет дело. Судья предложен примириться и тогда еще будет второе судебное заседание.
Всего доброго.