Может ли продавец расторгнуть договор купли-продажи в одностореннем порядке
Здравствуйте. Я купила дом и 25 соток . Оформила договор купли -продажи. Отдала документы для регистрации. Будут готовы после 19 сентября. Сейчас продавец настаивает на расторжении договора, нашла покупателя на большие деньги. А я за лето уже сделала ремонт в доме и конечно много вложила. Может ли она в одностороннем порядке расторгнуть договор?
Спасибо
, Лариса, г. Москва