Лишение прав
Здравствуйте меня лишили прав на 1,5 года в мае этого года, медосвидетельствование я не проходил, только прибором в патрульной машине который показал 0,106 промилей, возможно ли вернуть права?И как написать правильно заявление на апеляцию?
, серёжа, г. Малая Вишера