8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину возникновения судебной задолженности по номеру и дате ИП?

пришло такое на госуслугах с пугающей суммой от куда это взялось? не могу понять 193638/18/86018-ИП от 13.08.2018

, Сергей, г. Сургут
Гульмира Бисенова
Гульмира Бисенова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Рекомендую посмотреть на сайте судебных приставов информацию об исполнительных производствах в отношении вас и связаться с приставом, который ведет ваше дело.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Банкротство
В заявлении от 14.06.2022 о признании банкротом в Арбитражный суд г.Москвы, ГБУ "Жилищник" был внесен вместе с суммой задолженности
Здравствуйте! 29 января 2024 года у меня закончилась процедура банкротства, через арбитражного управляющего в Арбитражном суде г.Москвы. Все долги с меня списали, кроме ЖКУ "Жилищник Северный" СВАО г.Москвы. Аргумент от них такой: Вы не внесли нас в реестр кредиторов при подачи дела на банкротство. В заявлении от 14.06.2022 о признании банкротом в Арбитражный суд г.Москвы, ГБУ "Жилищник" был внесен вместе с суммой задолженности. 31 августа 2022 года по запросу финансового управляющего от ЖКУ "Жилищник" был предоставлен ответ о моей задолженности за ЖКУ. 23 мая 2024 года, я написала директору ГБУ "Жилищник" письмо с требованием освободить меня от исполнения обязательств на основании Определения Арбитражного суда г.Москвы дело №А40-125982/22-95-306РФ. Данные документы в феврале 2024 года уже предоставлялись сотруднику отдел по работе с юридическими и физическими лицами ГБУ "Жилищник", но рассматривать он их и исполнять не стал. На данный момент в письме я указала, что рассматриваю это, как нарушение и не исполнение решения Арбитражного суда г. Москвы дело № А40-125982/22-95-306Ф, в соответствии с п.3 ст.213.28 Закона о банкротстве. Ответным письмом ГБУ "Жилищник" ответил, что по моему делу они статус кредитора на судебные слушания не получали. Ответ:На основании вышеизложенного задолженность за ЖКУ (доля собственности 33,33%) не считается безнадежной для списания. P.S Мы проживаем:Я (Елена), супруг, дочь 12 лет, сын на настоящий момент 20 лет-на момент подачи заявления о признании банкротом в Арбитражный суд сыну исполнилось 18 лет. Сумма долга к 14.06.2022 года (дата подачи заявления) составляла по ЖКХ 261 382, 76 рублей. Таким образом ГБУ раскидала сумму долга на троих человек, хотя на момент образования долга сын был несовершеннолетним. Таким образом списание и перерасчет должен происходить из процентной ставки 50% на 50%, а не 33,33%. Прошу помочь в данном вопросе, арбитражный финансовый управляющий не хочет этим заниматься, т.к процесс закрыт. Посоветовала обратиться в прокуратуру, но мне кажется, что это не поможет ГБУ у нас находится вместе с ОВД и Управой района, а еще рядом Мировой судья. Все Вась-Вась.... Нужна помощь реальная в разрешении данного вопроса. С уважением, Елена
, вопрос №4160905, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав, возбудил ИП на ООО, и на следующий день наложил арест на счета, на одном из счетов были денежные средства для оплаты в добровольном порядке в течении 5 дней, но т.к
Судебный пристав, возбудил ИП на ООО, и на следующий день наложил арест на счета, на одном из счетов были денежные средства для оплаты в добровольном порядке в течении 5 дней, но т.к. счет арестован, оплатить задолженность не было возможности, далее СПИ вынес постановление о взыскании исполнительного сбора. можно законно это?
, вопрос №4160581, Дмитрий, г. Тюмень
2400 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Получается, что у меня два кредитных договора, так как номера договоров, даты договоров и суммы кредита разные
один банк по договору переуступки прав передал кредитный договор в другой банк. новый банк изменил условия без уведомления, новый договор мне не прислали. при заказе справки в новом банке выяснилось, что номер, дата и сумма кредита отличаются от номера, даты договора и суммы кредита в первоначальном банке. в новом банке я не подписывала никаких документов. получается, что у меня два кредитных договора, так как номера договоров, даты договоров и суммы кредита разные. но новый банк напирает на договор о переуступке прав и не отвечает на вопросы про новый номер и новую дату договора. что делать?
, вопрос №4160578, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Что будут проверять, и как отвечать после стука в дверь
Поступила информация что ко мне собираются правоохранительные органы с обыском. Причина мошенничество. Что будут проверять, и как отвечать после стука в дверь. Пожалуйста подскажите
, вопрос №4160420, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2018