Что грозит за подделку даты в паспорте при попытке совершить покупку в интернет-магазине?

Сказали, что подделка и обратятся в органы. Сам несовершеннолетний и нахожусь в другом городе, но указал адрес проживания. Что за это будет? И чего мне ожидать?

, Димитрий,
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Изменения внесенные в электронную копию документа не являются уголовно наказуемым деяниемю

Роман Костенко
Юрист

Добрый вечер. Если вдруг такое случится вы можете пояснить, что ничего не кому не отправляли и ничего не знаете об этой ситуации. Презумпция невиновности — вы не обязаны доказывать свою невиновность (по крайней мере  в этом случае)