Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата северной надбавки уроженцу ЯНАО при подписании контракта в Мурманской области

Родился в ЯНАО 1996год по 2018 год проживал здесь. Месяц назад я подписал контракт в Мурмунской области. Могу ли я по 122-ФЗ от 2004 года получать северные надбавки в полном объёме?? И почему мне отказывают в этом в бухгалтерии

, Леонид, с. Алакуртти
Роман Костенко
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Вы работали в ЯНАО?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, я продал авто, он сломался через 10 дней с момента подписания дкп, хотят обратиться в суд, что мне грозит если я не оплачу поломку
Здравствуйте, я продал авто, он сломался через 10 дней с момента подписания дкп, хотят обратиться в суд, что мне грозит если я не оплачу поломку
, вопрос №3580336, Дмитрий, г. Тюмень
Гражданское право
Какую сумму компенсации может указывать раскрывающая сторона в договоре и не является ли для принимающей стороны потенциальным риском подписание таких договоров?
Здравствуйте, вопрос по договору о неразглашении конфиденциальной информации. Какую сумму компенсации может указывать раскрывающая сторона в договоре и не является ли для принимающей стороны потенциальным риском подписание таких договоров? Может ли это быть использовано каким-то незаконным способом против принимающей стороны или это относительно безопасно?
, вопрос №3579431, Станислав, г. Москва
800 ₽
Тендеры и закупки
Могу ли я не подписывать новый контракт и продолжить служить на основании текущего
Здравствуйте, являюсь военномлужащим Росгвардии по контракту. В ближайшее время заканчивается контракт. На аттестационной комиссии от меня требуют подписать новый контракт. Насколько мне известно все действующие контракты продолжают действовать до момента подписания Указа президента о завершении мобилизации. Такого Указа, насколько мне известно, подписано не было. Следовательно, мой контракт автоматичкски пролонгируется на тех же условиях, которые в нем прописаны до момента подписания Указа. Я не хочу подписывать новый контракт, так как там прописаны новые условия, которые меня не устраиввют и, после Указа президента об официальной отмене мобилизации, взять и уволится. Могу ли я не подписывать новый контракт и продолжить служить на основании текущего.
, вопрос №3579285, Иван, г. Курчатов
Военное право
У мужа закончился контракт 4.12.2022, он является действующим военнослужащим по контракту.Скажите, при подписании нового и очередного контракта ему положена выплата в 195 тыс
у мужа закончился контракт 4.12.2022,он является действующим военнослужащим по контракту.Скажите,при подписании нового и очередного контракта ему положена выплата в 195 тыс,
, вопрос №3578705, инна, Севастополь
Военное право
Заключил контракт на 6 месяцев в Россгвардию, контракт заканчился, предлагают продлевать, я отказываюсь, увольнять не хотят, контракт закончился 19 января 2023 года
Заключил контракт на 6 месяцев в Россгвардию, контракт заканчился, предлагают продлевать, я отказываюсь, увольнять не хотят, контракт закончился 19 января 2023 года
, вопрос №3578509, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.08.2018