Как мне поступить в дальнейшем и каковы последствия?

Здравствуйте уважаемые юристы.Будьте так добры,скажите пожалуйста что делать дальше? Или тут уже ничего не поделаешь,и придётся смириться?файлы с копиями прилогаю.Помогите пожалуйста.Спасибо.

, Александр, г. Самара
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Для разрешения Вашего вопроса хотелось бы знать сложившуюся ситуацию. Файлы с копиями Вами не приложены к вопросу.

Александр
Клиент, г. Самара
Вот пожалуйста

Отправьте их через чат, если не получается выложить здесь Ваши файлы