Как выкупить долю у второго собственника?
Здравствуйте. Второй собственник недвижимости девушка, которая жила в детском доме, а в настоящее время живёт с опекунами. На данный момент совершеннолетняя, дееспособная, но документы на собственность находятся в органах опеки. На собственность она не претендует, готова продать. Есть ли возможность выкупить ее долю?
, Юлия, г. Тюмень
Если она дееспособная, то это не влияет на ее волеизъявление, она вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.