Оплата больничного листа по беременности и родам, если уволили за пару недель до декрета
Я была трудоустроина в организации по договору на дикретное место,девушка на чьем я была месте должна была выйти на работу в сентябре этого года. Получилась так,что я забеременнела. Перед выходом в декрет я должна была идти в отпуск,но когда я написала заяаление на отпуск,оно было не подписанно руководителем. В связи с тем,что сотрудница на чьем я месте написала заяаление о выходе на работу. Меня попросили перенести отпуск, я ушла с 23.06.18г. по 23.07.18г. А с 24.07.2018 была уволена в одностороннем порядке,со мной был расторгнут договор. Мне до декрета не дали до работать 2-3 недели. В дикрет я должна была уйти 10.08.2018 г. Получила больничный и сдала в организацию с заявлением, получила отрицательный ответ.
- 15344966092411508887682157402739.jpg