Как реагировать на визит оперуполномоченным с угрозами проверки на употребление наркотиков?
Приходит оперуполномоченный по уголовным делам, и спрашивает: знаю ли я ,кто употребляет, где и когда? Вроде-бы была инфа, что якобы ты употребляешь и не один. Скажи кто был у тебя и мы тебя забудем. Предлагаю проехать и проверить, а мне говорит он зачем тебе надо это, ведь покажет, а я за собой знаю, что не употребляют. Ну тогда жди наркоконтроль!!! Отвечаю что пожалуйста. Что это было,как реагировать, что делать?