Как в судебном порядке избежать выплат за износ авто при виновности в ДТП?
Здравствуйте.Помогите разъяснить ситуацию.Попал в дтп страховки у обоих водителей действующие,я виновник.Оформили через гаи дтп.Пострадавшему выплатили 80тр по стразовке,через независимых экспертов он поднял сумму еще на 20тр.И с меня через суд хочет 40тр за износ,разницу износа авто..Возможно избежать выплат и как себя правильно вести,я работаю официально годовалый ребенок на иждивении а жена безработная,оклад 24тр .
Он имеет право с вас взыскать за утерю товарного вида, но вы можете просить провести экспертизу, что бы проверить обоснованность выставленных сумм. Однако экспертиза за ваш счет.