Как мне законно получить справку из консульства?
При подаче документов на получение вида на жительство требуется справка об отказе от гражданства РК . но консульство с 1 августа такую справку не дает. что делать?
, Лев, г. Тюмень
При подаче документов на получение вида на жительствоне требуется справка об отказе от гражданства РК , если только вы не получаете гражданство РФ по программе носителя русского языка
Да и справок таких консульство никогда не выдавало.После получения гражданства другого государства, гражданин Казахстана был обязан в течение 30 дней сдать казахский паспорт в консульство
я как раз таки и иду по программе носителя русского языка
и жена моя получила вид на жительство уже почти год назад и ей в посольстве давали такую справку!!!