Как подготовиться к покупке нового авто, чтобы обезопасить сделку?
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу покупки нового авто, столкнулся на днях с такими автосервисами, что пока отложил покупку авто.
, Антон, г. Екатеринбург
Покупку автомобиля лучше осуществлять у проверенных автомобильных дилеров. Вам необходимо получить отзывы у знакомых, посмотреть отзывы в Интернете. Таким образом, осуществляя такого рода важную покупку лучше довериться давно работающим на рынке продажи машин продавцам. Также при покупке автомобиля имейте в виду, что Вам могут «навязать» много дополнительных услуг, стоимость которых влияет на заработную плату менеджера по продаже в автосалоне.