Как подготовиться к покупке нового авто, чтобы обезопасить сделку?

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу покупки нового авто, столкнулся на днях с такими автосервисами, что пока отложил покупку авто.

, Антон, г. Екатеринбург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Покупку автомобиля лучше осуществлять у проверенных автомобильных дилеров. Вам необходимо получить отзывы у знакомых, посмотреть отзывы в Интернете. Таким образом, осуществляя такого рода важную покупку лучше довериться давно работающим на рынке продажи машин продавцам. Также при покупке автомобиля имейте в виду, что Вам могут «навязать» много дополнительных услуг, стоимость которых влияет на заработную плату менеджера по продаже в автосалоне.

Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Смотря где собираетесь покупать и какой авто. Можете обратиться ко мне в чат для болееподробной консультации.