8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить трудовую книжку, если работал вахтовым методом в другом регионе?

как правильно составить запрос трудовой книжки из другого города.работал в республике татарстан вахтовым методом в пермском крае.всентябре 2017 года уволился,заявление писал через механика,уволили а трудовую книжку до сих пор не передали,у самого нет возможности ехать в др.региони за книжкой.вот и хочу сделать запрос ,чтоб отправили по почте заказным письмом.хочу узнать как точнее и правильно составить запрос трудовой книжки

16 августа 2018, 15:24, Ольга, г. Кудымкар
Вадим Рагель
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, если вы уволились или вас уволили в соответствии с законодательством и правоотношения с работодателем окончились, то можете направить запрос заказным письмом в организацию о предоставлении трудовой книжки.
Можете обратиться ко мне в чат, если вам необходима помощь в составлении запроса.
16 августа 2018, 16:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый день, подскажите, я живу и работаю вахтовым методом в регионе приравненному к районам крайнего севера
Добрый день, подскажите, я живу и работаю вахтовым методом в регионе приравненному к районам крайнего севера, положен ли мне оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно если организация зарегистрирована в г. Санкт-Петербург?
19 июня 2020, 12:24, вопрос №2803533, Виталий, г. Сыктывкар
2 ответа
Трудовое право
В какой срок обязаны выслать трудовую книжку Если работодатель находится в другом городе?
Здравствуйте! Дата увольнения 20.05. В какой срок обязаны выслать трудовую книжку Если работодатель находится в другом городе?
22 мая 2020, 10:42, вопрос №2780030, Лариса, г. Апатиты
1 ответ
Трудовое право
Можно ли на биржу труда пойти с копией трудовой книжки, если она осталась в другом городе?
Можно ли на биржу труда пойти с копией трудовой книжкой, если она осталась в другом городе ? А копия есть ?
24 февраля 2020, 13:07, вопрос №2695037, Илюза Асляметдиновна, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Должна ли я отрабатывать 14 дней при увольнении, если работаю вахтовым методом?
Работаю вахтовым методом, сейчас написала заявление по собственному. Просят отработать 14 дней. По договору я должна работать 2 мес на 2 нед, но здесь я уже 4 месяца. Вопрос: должна ли я отрабатывать 14 дней?
28 декабря 2019, 08:57, вопрос №2633138, Мила, д. Юхта
1 ответ
Защита прав работников
Сколько должен отрабатывать при увольнении, если работал вахтовым методом по 20-30 дней без выходных?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как считать график отработки при увольнении, если до этого работал вахтовым методом, по 20-30 дней без выходных. После чего писал заявление на отпуск за свой счет на пол года, теперь решил уволиться, узнал что отработку назначили в родном городе, только график не нормированный, 12 часовой рабочий день. Есть ли ограничения по дням, или часам отработки в неделю? Или должен отрабатывать 14 дней по 12 часов в день без выходных?
08 января 2017, 06:58, вопрос №1493083, Тимур, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2018