Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Российский союз автостраховщиков

в какой форме и с каким текстом,ссылками на номера статей должно быть обращение в форме жалобы в российский союз автостраховщиков

12 Октября 2012, 15:26, вопрос №20806 наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 653 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Смотрите информацию на сайте РСА: http://www.autoins.ru/ru/appeal/

    Бланк обращения в РСА: http://www.autoins.ru/media/C2CBF8C8-A0AC-4229-8C85-6561F40AC1C9/blank%20obrasheniya%20v%20RSA.doc

    Текст произвольный, просто описываете, что произошло и в чем провинился страховщик.

    Статьи законодательства указываются на Ваше усмотрение исходя из ситуации.

    12 Октября 2012, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats