Предусмотрен ли выезд несовершеннолетнего ребёнка из РФ?
Может ли нотариально заверить согласие на выезд несовершеннолетнего глава администрации или данное нотариальное действие могут совершать только нотариусы?
Но вот только вводит в заблуждение тот факт, что количество нотариальных действий у нотариуса и глав разное но и те и другие в соответствии с основами зак нотариата имеют право совершать иные действия определённые законом. Только вот в 114-фз прописанно именно нотариально оформленное согласие. Не означает ли это что право совершения именно этого нотариального действия недоступно главам администраций?
, Дмитрий, г. Москва
Да, совершенно верно, только нотариус.